Уважаемые клиенты!

На основании Постановления Губернатора Московской Области 293-ПГ от 19.06.2020 года, фитнес-клуб ALTIS GYM уведомляет Вас о возобновлении работы с 1 июля 2020 года. В связи с данным обстоятельством информируем Вас о некоторых важных моментах, касающихся деятельности клуба.

О СРОКАХ ДЕЙСТВИЯ КАРТ

Как вы, вероятно, помните, последний день работы фитнес-клуба до вынужденного простоя был 24 марта 2020 года. С учетом открытия клуба 1 июля 2020 года, срок простоя составил 98 дней. Таким образом, все клубные карты, пакеты персональных тренировок, карты групповых программ и лицевые счета клиента, активные по состоянию на 24 марта 2020 года, автоматически были продлены на 98 дней. Следовательно, клиенты клуба не потеряли ни одного дня от их оплаченного членства или пакетов услуг.

О РЕЖИМЕ РАБОТЫ КЛУБА

После возобновления режима работы клуба мы начинаем функционировать в штатном режиме: по будним дням с 7 до 23 часов, по выходным и официальным праздничным (нерабочим) дням – с 8 до 22 часов.

О НОВЫХ СТАНДАРТАХ РАБОТЫ КЛУБА

После возобновления работы клуба мы вынуждены работать по обновленным стандартам работы. Стандарты были приняты Управлением федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской Области и обязательны для исполнения. Что это значит? Данным ведомством был разработан обширный перечень требований и рекомендаций, ознакомиться с которым вы можете на сайте http://50.rospotrebnadzor.ru/ . Мы полностью соблюдаем указанные требования. На практике это означает, что мы регулярно проводим уборку клуба и проводим проверку сотрудников и т д. Кроме того, в клубе выставлены дополнительные средства дезинфекции, которыми клиенты могут воспользоваться самостоятельно. Также новые регламенты обязывают нас проводить выборочный бесконтактный термпературный контроль клиентов. Также мы оставляем за собой право отказать в посещении клуба клиенту, имеющему внешние признаки заболеваний. Данные требования были выработаны и утверждены властями Московской Области.

О ТРЕНИРОВКАХ В МИНИ-ГРУППАХ

Мы возобновляем занятия в мини-группах в прежнем формате, но с контролем заполняемости помещений. Ознакомиться с расписанием занятий можно будет на сайте клуба, в мобильном приложении или на стойке рецепции. Во время организации занятий будет применен НОВЫЙ СТАНДАРТ РАБОТЫ КЛУБА (см выше)

О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВКАХ

Данный формат занятий возобновляется в обычном режиме и согласно графику работы клуба.

О САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВКАХ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ

Данный формат занятий возобновляется в обычном режиме, но с соблюдением НОВЫХ СТАНДАРТОВ РАБОТЫ КЛУБА (см выше). Мы напоминаем, что клуб работает ежедневно с 7 до 23 часов. Периоды низкой загрузки клуба – с 10 до 17 часов. Мы призываем вас активнее пользоваться часами низкой загрузки для вашего комфорта.

О РАБОТЕ ФИТНЕС-БАРА

Фитнес-бар работает без ограничений на отпуск товаров.