23 марта 2020 года вышло официальное постановление Главного санитарного врача по Московской области №10 «О введении ограничительных мероприятий в организациях и на объектах», согласно которому всем «организациям, осуществляющим деятельность фитнес-центров… и других объектов физической культуры и спорта с массовым посещением людей необходимо прекратить доступ посетителей«.

Официальное постановление вышло 23 марта 2020 года и действует «до особого распоряжения».

Фитнес-клуб ALTIS GYM, находясь на территории Московской области и являясь законопослушным субъектом экономической деятельности, вынужден подчиняться подобного рода распоряжениям. На сегодняшний день мы вынуждены ВРЕМЕННО приостановить обслуживание клиентов клуба до момента появления «особого распоряжения» Управления Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской Области.

Уважаемые клиенты, подобная ситуация — классические форс-мажорные обстоятельства. На практике это означает автоматический отказ от исполнения обязательств сторонами, ОДНАКО мы прекрасно осознаем свою ответственность перед Вами и официально заявляем следующее:

Все клубные абонементы ALTIS GYM, действующие на момент вынужденной приостановки работы клуба, будут автоматически пролонгированы на весь срок вынужденного простоя. Таким образом, ваши инвестиции в приобретение услуг ALTIS GYM ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩЕНЫ! Вы не потеряете ни одного дня действия ваших абонементов.

Для оперативного уведомления о дельнейших действиях, мы настоятельно призываем Вас вступать в группы ALTIS GYM в социальных сетях Instagram, VK и Facebook, а также скачивать в App Store и Google Play наше официальное мобильное приложение. Так Вы сможете максимально оперативно узнавать о текущей ситуации в клубе!

Также хотим заявить, что руководство ALTIS GYM поддерживает постоянные консультационные контакты с соответствующими службами городского округа Балашиха и Московской области на предмет возобновления работы. Как только будет выдано соответствующее распоряжение, мы НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВОЗОБНОВИМ РАБОТУ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

Надеемся на ваше понимание.

С уважением, команда ALTIS GYM.