Единоборства для детей и подростков

Это интересно, полезно и модно

В клубе на регулярной основе работают секции различных направлений единоборств. Мы работаем с детьми от 7 лет и старше, а также набираем группы подростков от 14 лет. Все занятия проводятся под постоянным контролем опытных тренеров, учитывающих физические возможности детей. Также мы проводим занятия с детьми и подростками в формате персональной тренировки. От тренирующегося требуется набор индивидуальной экипировки, соответствующей размеру ребенка или подростка.

Фитнес для детей и подростков

Первые шаги к полезным привычкам взрослой жизни

Тренировки в мини-группах по 5-6 человек под руководством фитнес-тренера.  Подростки получают опыт занятий в тренажерном зале на современном фитнес-оборудовании.

Наш главный принцип на занятиях — развитие ребенка. Все детские занятия в ALTIS GYM проходят по системе абонементов, каждый из которых рассчитан на определенное количество посещений и позволяет ребенку самому выбирать занятия (при соблюдении возрастного критерия). Если на занятия требуется какое-либо дополнительное оборудование — оно всегда доступно в клубе, а преподаватели всегда подскажут, как им пользоваться.

Мы работаем с детьми от 7 лет в секциях единоборств и от 14 лет в фитнес-секции. До указанных возрастных параметров занятия в большинстве случаев не показаны.

При наличии у ребенка или подростка определнных ограничений по физической активности, окончательное решение по включению в группу принимается тренером.

Если родителям или ребенку не понравилось первое занятие, мы всегда возвращаем оплаченную за абонемент сумму полностью без каких-либо комиссии. Но, как правило, всем нравится 🙂

На заметку родителям

Занятия в легкой и непринужденной обстановке

В ALTIS GYM работает коллектив тренеров, способных привить Вашему ребенку любовь к здоровому образу жизни, придать ему уверенности в общении со сверстниками. Физическое развитие ребенка позволит ему в будущем чувствовать себя увереннее в коллективе друзей и одноклассников. Наши преподаватели работают с современным фитнес-оборудованием и имеют опыт работы с детьми школьного возраста.

ALTIS GYM имеет все необходимое оборудование для комфортных и продуктивных тренировок. Наши программы ориентированы на аудиторию от 7 до 17 лет. Они охватывают различные сферы: физическое развитие, коррекция фигуры, боевые искусства, иностранные языки. Все занятия проходят в комфортной и непринужденной обстановке.

Сбалансированные физические нагрузки необходимы ребенку для полноценного развития

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

На групповых занятиях ребенок не только тренируется, но и учится взаимодействовать со сверстниками в новой обстановке

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС